Тендер: Техническое обслуживание, диагностика и ремонт автомобиля марки VOYAH
Завершён
16.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650368
- ТП Фабрикант 5501603
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2026 15:00
Переторжка (МСК)
02.03.2026 11:00 - 03.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Итоговый протокол F100021232 izv 32615650368.pdf 1.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650368-02 10 КБ
- 13.03.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт автомобиля марки VOYAH в процедуре 6 КБ
- 11.03.2026
- Протокол отбора F100021232_izv_32615650368.pdf 1.59 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650368-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 15:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Закупочная документация 1.zip 1008 КБ
- Изменения от 16.02.2026 15:44. ТП Фабрикант 56 КБ
- 29.01.2026
- Закупочная документация.zip 993 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса