Тендер: Закупка ритуальных товаров (лампад, рамок, ритуальных лент и т. д. )
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650692
- ЭТП РЕГИОН 6346226004DP
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 11:00
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650692-01 8 КБ
- 11.02.2026
- 2026-02-11 32615650692 Протокол.doc 42 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 21:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 13:30. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- 2026-01-30 32615650692 И звещение о проведении.doc 38 КБ
- ЗК Рит.товары.docx 77 КБ
- 29.01.2026
- 2026-01-29 6346226004DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК Рит.товары.docx 77 КБ
- НМЦД рит.тов. ЗК ЭФ.docx 24 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Рит.товары.docx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ рит.тов..docx 232 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса