Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния здания
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3757508
- 223-ФЗ ЕИС 32615649132
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- 08 26-зк Протокол рассмотрения заявок.pdf 58 КБ
- 09 26-зк Протокол подведения итогов.pdf 93 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649132-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649132-02 16 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649132-01 15 КБ
- 16.02.2026
- 5_26-зк_Протокол_открытия_доступа_конкурса.pdf 125 КБ
- 12.02.2026
- Ответ на запрос 662089.docx 24 КБ
- 07.02.2026
- Ответ на запрос 661506.docx 22 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615649132 5 КБ
- Разъяснение 32615649132.pdf 22 КБ
- 29.01.2026
- 360 КД НЕ МСП услуги по обследованию технического состояния здания(16484535 проект38 18 12 2025).docx 234 КБ
- Приложение №1 к КД обоснование НМЦ Договора (16422071 проект38 18 12 2025).docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса