Тендер: Поставка автогидроподъемника телескопического
Начальная цена
8 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
09.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615648594
- РТС-Тендер 3757869
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 09.02.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615648594-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615648594-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615648594-02 9 КБ
- 10.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3757869 (лот 1) от 09.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3757869 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 скан.PDF 457 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе скан.PDF 533 КБ
- ППИ КМСП 3757869 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснение 3.docx 20 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 03:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615648594 6 КБ
- !Приложение №2 Проект договора поставки изменения.docx 45 КБ
- !Приложение №1 ТЗ изменения.docx 1.69 МБ
- !Изменение документации 1 ОКЭФ автогидроподьемник телескоп.docx 71 КБ
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- Разъяснение 2.docx 19 КБ
- Изменения от 04.02.2026 04:01. РТС-Тендер 102 КБ
- 29.01.2026
- !Приложение №2 Проект договора поставки.docx 44 КБ
- !1 ОКЭФ автогидроподьемник телескоп ЕИС.docx 144 КБ
- !Приложение №1 ТЗ.docx 1.69 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса