Тендер: Поставка колбасной продукции
Начальная цена
17 400 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район
,
Красноярский край
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650372
- ЭТП ГПБ 32615650372
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол___32615650372.pdf 896 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650372-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Извещение .docx 41 КБ
- Приложение 1 Проект договора поставки колбасная продукция.docx 62 КБ
- Приложение 2 ТЗ 9 Колбасная продукция.docx 162 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.pdf 1.12 МБ
- Приложение 4 Форма Декларации участника закупки.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса