Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 2026г
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Кунчур
,
Тюменская область
Завершён
04.02.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0080726007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615646060
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615646060-01 11 КБ
- 05.02.2026
- 2026-02-05 32615646060 Протокол.doc 32 КБ
- ПРОТОКОЛ РАСС МОТРЕНИЯ ОЦЕНК И И СОПОСТАВЛЕ НИЯ ЗАЯВОК.pdf 3.82 МБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 03:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.01.2026
- 2026-01-28 32615646060 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 28.01.2026
- 2026-01-28 32615646060 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 195 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание .docx 22 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Формы документов.doc 45 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса