Тендер: Поставка металла
Начальная цена
5 622 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Выборгский район, поселок Озерки(Первомайская)
,
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615645730
- ТЭК-Торг ИР6011317
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-06 15 КБ
- 19.03.2026
- ПВП_на_сайт.zip 440 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-05 13 КБ
- 16.03.2026
- ПП_2_на_сайт[1].zip 239 КБ
- 13.03.2026
- ППР_2_на_сайт.zip 443 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-04 13 КБ
- 10.03.2026
- ПП_на_сайт.zip 238 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-03 13 КБ
- 06.03.2026
- ППР_на_сайт[1].zip 446 КБ
- ППР_на_сайт.zip 446 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-02 15 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645730-01 14 КБ
- ПВК_на_сайт.zip 236 КБ
- 07.02.2026
- 222844_уведомление_о_внесении_изменений_1.zip 209 КБ
- 222844_уведомление_о_разъяснении_1.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615645730 4 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 05:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 10:21. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222844_уведомление_о_продлении_1.docx 160 КБ
- 28.01.2026
- 222844 Закупочная документация.zip 4.4 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса