Тендер: Поставка оборудования сжатого воздуха для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
11 156 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
05.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615646172
- ЕЭТП Росэлторг 32615646172
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 7 КБ
- 32615646172 Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615646172-01 7 КБ
- 04.02.2026
- Ответ на запрос - Оборудование сжатого воздуха.docx 16 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615646172 6 КБ
- Ответ 32615646172.docx 8 КБ
- 28.01.2026
- PBSHB6-31-008ИТТ 01 Оборудование сжатого воздуха.pdf 436 КБ
- АД оборудвание сжатого воздуха - шаланды.docx 139 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 135,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса