Тендер: Оказание услуг по уборке объектов нежилых помещений МАУ МЦКП и ТР АРТ-резиденция (мкр. Юбилейный, 2/1)
Начальная цена
9 006 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.02.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615646306
- 223-ФЗ ЕИС 32615646306
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615646306 02.rtf 145 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615646306-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646306-04 18 КБ
- 05.02.2026
- Happened 32615646306.rtf 12 КБ
- 32615646306 first parts protocol.rtf 59 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615646306-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615646306-02 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов__32615646306_3.rtf 198 КБ
- 01.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615646306 5 КБ
- Ответ на разъяснение.doc 10 КБ
- 28.01.2026
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение аукцион СМП.doc 479 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- НМЦД клининг.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса