Тендер: Поставка медицинских изделий (материалов стоматологических для аугметации костных тканей)
Начальная цена
136 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6011262
- 223-ФЗ ЕИС 32615645611
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 3 подведения итогов аукциона 32615645611.pdf 1.22 МБ
- Протокол 2 рассмотрения вторых частей по аукциону 32615645611.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615645611-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615645611-03 10 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 1 рассмотрения первых частей по аукциону 32615645611.pdf 1.09 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615645611-01 9 КБ
- 28.01.2026
- АД КОСТЫЙ МАТЕРИАЛ - 223-ФЗ.doc 878 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса