Тендер: поставка стандартных образов
Начальная цена
525 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615645503
- РТС-Тендер 3756625
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 10.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- протокол подведения итогов.pdf 2.9 МБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 2.44 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645503-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645503-01 15 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 05:33. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 06:59. РТС-Тендер 190 КБ
- Извещение и документация .docx 148 КБ
- 28.01.2026
- Извещение и документация .docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 187 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса