Тендер: _Горюче-смазочные материалы для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 369 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
12.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР6011353
- 223-ФЗ ЕИС 32615646739
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 12.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 28.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646739-04 13 КБ
- 27.03.2026
- 222892_ПВП.zip 286 КБ
- 26.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР6011353_Лот_1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615646739-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615646739-03 10 КБ
- 25.03.2026
- 222892_П2Ч.zip 284 КБ
- 27.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615646739-01 10 КБ
- 26.02.2026
- 222892_П1Ч.zip 217 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 05:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- 12.02.2026
- 222892_Уведомление_о_продлении_срока_2.pdf 108 КБ
- Изменения от 12.02.2026 12:01. ТЭК-Торг 14 КБ
- 05.02.2026
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615646739 5 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 14:31. ТЭК-Торг 12 КБ
- 222892_Уведомление_о_продлении_срока.pdf 108 КБ
- Изменения от 03.02.2026 16:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.01.2026
- 222892 Закупочная документация.zip 1.95 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса