Тендер: Обследование, техническое диагностирование подъемных сооружений
Начальная цена
515 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.02.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615646402
- ТЭК-Торг ИР6011341
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 10.02.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646402-04 21 КБ
- 20.03.2026
- 222689_ПВП_на_сайт.zip 461 КБ
- 19.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР6011341_Лот_1.rtf 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615646402-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615646402-02 17 КБ
- 18.03.2026
- 222689_П2Ч_на_сайт.zip 458 КБ
- 27.02.2026
- 222689_П1Ч_на_сайт.zip 455 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615646402-01 14 КБ
- 28.01.2026
- 222689 ЗД.zip 1.03 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса