Тендер: Аренда гусеничных экскаваторов с длинной стрелой траншейным и планировочным ковшом с экипажем для строительства объекта: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
6 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615646404
- 223-ФЗ ЕИС 32615646404
- ЕАИСТ города Москвы 14827363
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646404-01 14 КБ
- 06.02.2026
- 32615646404 Итоговый протокол лот №1.pdf 248 КБ
- 01.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615646404 5 КБ
- Ответ 32615646404.docx 8 КБ
- 28.01.2026
- Техническое задание 17025308-1.pdf 74 КБ
- Проект контракта 17025308-1.pdf 98 КБ
- Требования.doc 742 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Протокол.pdf 269 КБ
- ЗД 16-ЗК.docx 88 КБ
- Приложение № Н.Новгород казна 2026г.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса