Тендер: _Клапаны запорные для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 174 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
05.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615646444
- 223-ФЗ ЕИС 32615646444
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646444-04 17 КБ
- 18.03.2026
- 222766 ПВП на сайт.zip 465 КБ
- 05.03.2026
- f59bad83-b114-46fc-ab22-f44b1f1e3468.docx 10 КБ
- 222766 П2Ч на сайт.zip 453 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615646444-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615646444-02 15 КБ
- 18.02.2026
- 222766 П1Ч на сайт.zip 440 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615646444-01 14 КБ
- 28.01.2026
- 222766 ЗД МСП Конкурс до 5 млн.zip 1.97 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса