Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств АУ ЮграМегаСпорт (. 26)
Начальная цена
17 064 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615647797
- ЭТП ГПБ 32615647797
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- КЭ 010.26 Протокол 32615647797 01.pdf 136 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615647797-01 16 КБ
- 29.01.2026
- КЭ-010.26 - Приложение I (Извещение).doc 73 КБ
- КЭ-010.26 - Приложение II (Техническое задание).docx 41 КБ
- КЭ-010.26 - Приложение III (Проект договора).docx 87 КБ
- КЭ-010.26 - Документация.docx 95 КБ
- КЭ-010.26 - Приложение IV (Обоснование НМЦД).pdf 195 КБ
- КЭ-010.26 - Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса