Тендер: Выполнение работ по погрузке-разгрузке, хранению ТМЦ по титулу: О_С42Модернизация ВЛ-35 кВ Киренга-Окунайка (замена опор, протяженность модернизируемого участка ВЛ - 11 км)
Начальная цена
2 671 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
10.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615648553
- ЕЭТП Росэлторг 32615648553
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 10.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Итоговый протокол 32615648553.pdf 127 КБ
- Протокол ЗКЗ 2-х частей.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615648553-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615648553-03 9 КБ
- 12.02.2026
- Протокол ЗКЗ 1- х частей.pdf 135 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615648553-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615648553-02 8 КБ
- 9a3b91d9-83e9-4b81-9f83-e713bb0cea39.docx 10 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 03:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация О С42 Модернизация ВЛ-35 Киренга-Окунайка .pdf 409 КБ
- Документация О С42 Модернизация ВЛ-35 Киренга-Окунайка .docx 171 КБ
- Изменения от 04.02.2026 05:33. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.01.2026
- График выполнения работ.doc 110 КБ
- Документация О С42 Модернизация ВЛ-35 Киренга-Окунайка .docx 171 КБ
- Документация О С42 Модернизация ВЛ-35 Киренга-Окунайка .pdf 409 КБ
- Проект договра.doc 769 КБ
- РНЦ.pdf 81 КБ
- Техническое задание на хранение ТМЦ.pdf 404 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса