Тендер: Выполнение комплекса работ по ревизии роликовых балансиров опор с заменой быстроизнашивающихся элементов на канатных дорогах
Начальная цена
7 622 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615649317
- ЕЭТП Росэлторг 32615649317
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615649317-05 8 КБ
- Протокол признания победителя уклонившимся.pdf 168 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615649317-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649317-04 9 КБ
- 10.02.2026
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 247 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 235 КБ
- 07.02.2026
- d844bab5-cc57-446f-bb6e-dace9fa8301d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615649317-02 8 КБ
- 06.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 227 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649317-01 10 КБ
- 29.01.2026
- Аукционная документация.docx 98 КБ
- Приложение №1 к АД (ТЗ).doc 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение №2 к АД (Проект договора).doc 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса