Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615649297
- 223-ФЗ ЕИС 32615649297
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- 32615649297 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615649297 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615649297 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615649297-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649297-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649297-01 8 КБ
- 29.01.2026
- Запчасти,используемые при ремонте автомобилей.docx 503 КБ
- 2. Расчет НМЦ норма час,.xlsx 14 КБ
- Для размещения .ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона СМП.doc 336 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса