Тендер: Оказание услуг по контролю защищенности объектов информатизации, предназначенных для обработки сведений, составляющихгосударственную тайну
Завершён
23.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5497292
- 223-ФЗ ЕИС 32615648732
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 23.02.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Решение заказчика.pdf 169 КБ
- Протокол от 24.02.2026.pdf 455 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615648732-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 08:52. ТП Фабрикант 33 КБ
- Перечень изменений.docx 62 КБ
- Извещение.docx 176 КБ
- Изменения от 12.02.2026 14:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.01.2026
- Извещение.docx 185 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 030,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса