Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту самоходной техники
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615648431
- 223-ФЗ ЕИС 32615648431
- ЕАИСТ города Москвы 14828342
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615648431-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615648431-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615648431-03 10 КБ
- 06.02.2026
- 99998dd8-db51-48f8-82cc-1148f323fe6d.docx 12 КБ
- 32615648431 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 282 КБ
- 32615648431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615648431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615648431 Итоговый протокол лот №1.doc 273 КБ
- 05.02.2026
- 32615648431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615648431 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 281 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615648431-01 11 КБ
- 28.01.2026
- Обоснование НМЦ.pdf 76 КБ
- Проект контракта 16972938-1.pdf 122 КБ
- Аукционная документация ТО и ТР самоходной техники.doc 495 КБ
- Техническое задание 16972938-1.pdf 2.6 МБ
- Таблица расчета НМЦ.xls 2.5 МБ
- Протокол НМЦ.pdf 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 89 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
135 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса