Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских товаров
Начальная цена
385 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260026565400001
- 223-ФЗ ЕИС 32615647656
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- ПРТ. от 04.02.2026 (бумага и канцтовары).pdf 1.3 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615647656-01 12 КБ
- 28.01.2026
- Проект договора канц.docx 57 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение канц.doc 160 КБ
- Техническое задание канц.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса