Тендер: Выполнение работ по восстановлению систем вентиляции и кондиционирования 93-го этажа
Начальная цена
6 854 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28012600124
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 28.01.2026
- Извещение эзп на работы по вентиляции .docx 47 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 119 КБ
- ТЗ Ремонт 93 этаж.docx 6.93 МБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 200 КБ
- Приложение 5 к ТЗ ЭП .pdf 12.56 МБ
- Протокол НМЦД.pdf 380 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 309 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 466 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса