Тендер: Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования
Завершён
05.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3757758
- 223-ФЗ ЕИС 32615648248
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- протокол 32615648248-01 ЗК 1 уч.docx 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615648248-01 11 КБ
- 28.01.2026
- Приложение №4 Заявка участника (2).docx 158 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (4).docx 27 КБ
- ЗК провед.псих. освидет.Дагестанский ЦООТЭК-773 136,00.docx 110 КБ
- Приложение №2 Проект Договора (5).docx 105 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (5).docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса