Тендер: выполнение работ по сносу зеленых насаждений, произрастающих по ходу и в охранной зоне тепловых сетей
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615647790
- РТС-Тендер 3757643
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- протокол от 06.02.2026.pdf 388 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615647790-01 12 КБ
- 09.02.2026
- ПРЗ ЗК 3757643 (лот 1) от 06.02.2026.zip 274 КБ
- 28.01.2026
- обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- смета 4-2-2026.xlsx 53 КБ
- Описание предмета закупки.doc 45 КБ
- проект договора спиливание деревьев.docx 73 КБ
- извещение ЗК (общ.).doc 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 977,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса