Тендер: Оказание услуг по восстановительному ремонту автомобиля ИАЦ 1767MB регистрационный номерной знак Т155СМ72 после ДТП
Начальная цена
338 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4571226001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615647479
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 11.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026 08:00
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 30 КБ
- Протокол 155.pdf 1019 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615647479-01 8 КБ
- 05.02.2026
- ЗК услуги.doc 236 КБ
- Изменения от 05.02.2026 23:48. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- 2026-02-05 32615647479 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 28.01.2026
- 2026-01-28 4571226001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК услуги.doc 236 КБ
- Приложение № 1.docx 56 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 34 КБ
- Приложение № 3 проект договора.doc 386 КБ
- Приложение № 4.docx 56 КБ
- Смета Заключение эксперта.pdf 2.26 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса