Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
549 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иланский
,
Красноярский край
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6011309
- 223-ФЗ ЕИС 32615647246
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 15:33 - 06.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026 22:59
Документация
- 09.02.2026
- Протокол_итогов.pdf 270 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 11:35. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения_от_03.02.2026.docx 19 КБ
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 428 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 153 КБ
- 28.01.2026
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_закупке_(Проект_Договора).docx 66 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 428 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса