Тендер: Приобретение тяговых гелевых аккумуляторов
Начальная цена
223 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.02.2026 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615644305
- РТС-Тендер 3756433
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 19:59
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол .docx 26 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615644305-01 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3756433 (лот 1) от 05.02.2026.html 9 КБ
- 28.01.2026
- Приложение №1 Описание объекта.docx 24 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 67 КБ
- Приложение № 2 проект Договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса