Тендер: Услуги по очистке устройств системы вентиляции от пожароопасных отложений для Талаховской ТЭС (КЗ 222799, лот 632. 26. 00083)
Начальная цена
1 563 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, станция Компрессорная Станция-03
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР6011303
- 223-ФЗ ЕИС 32615644681
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.03.2026
- ПВП_на_площадку.zip 868 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615644681-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615644681-02 8 КБ
- 18.03.2026
- ПР-1_на_площадку.zip 867 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615644681-01 8 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:31. ТЭК-Торг 15 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 210 КБ
- Изменения от 05.03.2026 16:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.03.2026
- Ответ.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615644681 5 КБ
- 26.02.2026
- Уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 210 КБ
- Изменения от 26.02.2026 10:10. ТЭК-Торг 14 КБ
- Изменения от 26.02.2026 16:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 11:22. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок[1].docx 210 КБ
- Архив.zip 3.17 МБ
- Изменения от 19.02.2026 14:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:20. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 210 КБ
- Архив.zip 3.17 МБ
- Изменения от 13.02.2026 20:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.02.2026
- Изменения от 08.02.2026 05:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 10:37. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 210 КБ
- ЗД[2].zip 3.17 МБ
- 28.01.2026
- ЗД.zip 3.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса