Тендер: Поставка зубов акриловых
Начальная цена
447 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3756120
- 223-ФЗ ЕИС 32615643473
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2026 11:00 - 06.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3756120_(лот_1)_от_04.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3756120_(лот_1)_от_04.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3756120_(лот_1)_от_04.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (3).docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615643473-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615643473-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615643473-02 9 КБ
- 27.01.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса