Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
1 434 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3755804
- 223-ФЗ ЕИС 32615642204
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.02.2026 09:00 - 05.02.2026 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ППЦП АМСП 3755804 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3755804 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3755804 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- 05.02.2026
- Протокол ИТОГИ.pdf 248 КБ
- Протокол вторые части.pdf 263 КБ
- Протокол первые части.pdf 285 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615642204-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615642204-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615642204-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615642204-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3755804 (лот 1) от 04.02.2026.html 4 КБ
- 27.01.2026
- Техническое задание.pdf 1026 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 17 КБ
- Информационная карта.docx 180 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- ТЗ клининг.docx 41 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 743,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса