Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
80 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3756133
- 223-ФЗ ЕИС 32615643495
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3756133 (лот 1) от 03.02.2026.html 9 КБ
- 04.02.2026
- Протокол от 04.02.2026.pdf 1.17 МБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615643495-01 25 КБ
- 28.01.2026
- РАЗДЕЛ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА, НАЧАЛЬНЫХ ЦЕН ЕДИНИЦ (СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦ) ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.xlsx 18 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.docx 559 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса