Тендер: Поставка расходных материалов для ветеринарного применения
Начальная цена
234 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3756040
- 223-ФЗ ЕИС 32615643086
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3756040 (лот 1) от 06.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (СМСП).docx.pdf 775 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок (СМСП).docx.pdf 811 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615643086-01 9 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 15:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.01.2026
- Обоснование НМЦД .docx 57 КБ
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 80 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 32 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года (8).pdf 2.67 МБ
- Проект договора .docx 67 КБ
- Описание предмета закупки.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса