Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113871200009
- 223-ФЗ ЕИС 32615642929
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 10.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол № 32615642929.rtf 164 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615642929-01 16 КБ
- 09.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615642929 4 КБ
- Разъяснение.docx 27 КБ
- 05.02.2026
- Приложение к извещению 01-12_1.docx 117 КБ
- Изменение.docx 17 КБ
- Изменения от 05.02.2026 17:17. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 27.01.2026
- Приложение к извещению 01-12.docx 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 422 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса