Тендер: Поставка продуктов питания (Перечень 2)
Начальная цена
4 139 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615649507
- 223-ФЗ ЕИС 32615649507
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 05:00 - 06.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол № 32615649507-2 62 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол № 32615649507-2 272 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649507-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615649507-03 12 КБ
- 12.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол № 32615649507-1.doc-shtamp.pdf 271 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615649507-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649507-01 15 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол № 32615649507-1.doc 64 КБ
- 29.01.2026
- Часть 1. Информационная карта.docx 39 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 45 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
206 961,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса