Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, тракторов и самоходных машин
Начальная цена
34 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
16.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс электронный
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5501578
- 223-ФЗ ЕИС 32615649728
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 51/2.pdf 228 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649728-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 16.02.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 221 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649728-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 29.01.2026
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Извещение.doc 171 КБ
- Приложение № 4 к документации (НДК).docx 15 КБ
- Приложение № 2 к документации (ТЗ).docx 62 КБ
- Приложение № 1 к документации (Договор).docx 62 КБ
- Документация о закупке.doc 557 КБ
- Приложение № 3 к документации (НМЦД).pdf 295 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 250,0 ₽
Обеспечение контракта
103 950 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса