Тендер: Оказание услуги по уборке спортивного сооружения стадион Кубань перед проведением спортивно-массового мероприятия
Начальная цена
109 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615649821
- 223-ФЗ ЕИС 32615649821
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649821-01 18 КБ
- 09.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 841 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 04:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02 Извещение по уборке 03.02.2026.docx 100 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 76 КБ
- Изменения от 04.02.2026 13:36. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 29.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Приложение 2 ФОРМА котировочной заявки.doc 71 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса