Тендер: Оказание услуг по уборке спортивного сооружения стадион Кубань перед и по окончании проведения спортивно-массовых мероприятий
Начальная цена
794 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615649593
- 223-ФЗ ЕИС 32615649593
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 914 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649593-01 19 КБ
- 06.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 906 КБ
- 29.01.2026
- 01 Извещение по уборке.docx 134 КБ
- Приложение___1_Проект_договора.docx
- Приложение___2_ФОРМА_котировочной_заявки.doc
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Приложение 2 ФОРМА котировочной заявки.doc 73 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса