Тендер: Оказание услуг предварительного и периодического медицинского осмотра
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650315
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200039
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 32615650315 от 05.02.2026 (медосмотры).pdf 472 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615650315-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Извещение ЗК СМП (медосмотр).docx 111 КБ
- Проект договора (медосмотры).docx 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса