Тендер: Выполнение работ по извлечению ВМТР из сталеалюминиевого провода УВВС
Начальная цена
15 997 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615649986
- ТЭК-Торг ЗП6011382
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-166-пр_от_23.03.2026.rar 73 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649986-04 11 КБ
- 20.03.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-159-пр_от_20.03.2026.docx 65 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6011382.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615649986-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615649986-02 11 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649986-01 9 КБ
- Протокол № НТЭК-67 26-95-пр от 18.02.2026.docx 65 КБ
- 29.01.2026
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 38 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 69 КБ
- Блок 5 Проект Договора.rar 4.21 МБ
- Блок 6 Лот.rar 8 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 13 КБ
- ВАЖНО информация о БГ для СМСП.docx 21 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 172 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
319 950,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса