Тендер: Т3120040. 0004. Поставка метизов
Начальная цена
755 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
05.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650018
- ЕЭТП Росэлторг 32615650018
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол подведения итогов №5П (26Т3120040.0004. Поставка метизов).zip 201 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615650018-01 14 КБ
- 29.01.2026
- Закупочная документация (26Т3120040.0004. Поставка метизов).zip 2.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса