Тендер: Поставка бака мембранного расширительного
Начальная цена
545 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650051
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Итоговый протокол Бак мембранный.pdf 642 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650051-01 20 КБ
- 29.01.2026
- Закупочная документация Бак мембранный.docx 65 КБ
- Извещение о закупке бак мембранный.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ-баки мембранные.docx 24 КБ
- Проект договора поставки Бак мембранный.docx 35 КБ
- Тех задание - Бак мембранный.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса