Тендер: Поставка маргарина
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615649241
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260628486200005
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- протокол подведения итогов ЗК-№5.2026 поставка маргарина.pdf 1.96 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615649241-01 13 КБ
- 29.01.2026
- Извещение о проведении запроса котировок №5.2026 на поставку маргарина.docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса