Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН Гидроксиэтилкрахмал, НАТРИЯ ХЛОРИДА РАСТВОР СЛОЖНЫЙ, Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота, Окситоцин, Карбетоцин, Этанол, Цефоперазон+[Сульбактам])
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5501220
- 223-ФЗ ЕИС 32615645019
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615645019-03 10 КБ
- 09.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615645019-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол 32615645019-3.pdf 1.99 МБ
- 06.02.2026
- Протокол 32615645019-1.pdf 1.99 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615645019-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Файл Протокол 32615645019-2.pdf загружен в Систему. 1.83 МБ
- 28.01.2026
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Аукционная документация.docx 146 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса