Тендер: Выполнение работ по ремонту системы вентиляции
Начальная цена
188 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
04.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260582251800002
- 223-ФЗ ЕИС 32615645174
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол заседания комиссии.pdf 3.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615645174-01 10 КБ
- 28.01.2026
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса