Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
2 351 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, Анадырский район
,
Чукотский автономный округ
Завершён
05.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615644923
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000919600005
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615644923-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615644923-03 16 КБ
- 09.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615644923-02 12 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.24 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615644923-01 13 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615644923 4 КБ
- Запрос-ответ-1.docx 22 КБ
- Запрос на разъяснение 32615644923.docx 16 КБ
- 28.01.2026
- Документация АЭФ (Оказание услуг по проведению СОУТ).doc 959 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса