Тендер: Поставка запасных частей для ПДМ
Начальная цена
809 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
28.01.2026 12:49
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615645344
- РТС-Тендер 9894367
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 28.01.2026 12:49
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 141 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615645344-01 10 КБ
- 28.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №1 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 28.01.2026 15:29. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса