Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
2 834 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия;Чебоксарский район, поселок Кугеси
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615644728
- РЭСТ 0132926001DP
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615644728-01 12 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 35 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 3.04 МБ
- 28.01.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ЗК на услуги охраны с лимитом.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦД Улап Охрана.docx 15 КБ
- п. 1 описание объекта закупки.docx 60 КБ
- Проект договора Улап Охрана.docx 47 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса