Тендер: Выполнение работ по объекту: Строительство нового корпуса д/о Пялово. Наружные отделочные работы, благоустройство территории
Завершён
12.02.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615642564
- ЕЭТП Росэлторг 32615642564
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 12.02.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол__рассмотрения_заявок__32615642564.docx 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615642564-01 10 КБ
- 11.02.2026
- 32615642564.doc 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615642564 5 КБ
- 27.01.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 113 КБ
- Извещение о проведении конкурса .docx 24 КБ
- Порядок оценки по Критериям .docx 44 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 5 .zip 24.38 МБ
- Техническое задание[9].docx 37 КБ
- Расчет НМЦД[1].xls 76 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 1 .zip 19.07 МБ
- Протокол НМЦД[6].pdf 395 КБ
- Приложения к договору.zip 217 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 4 .zip 19.42 МБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 3 .zip 17.68 МБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 7 .zip 7.51 МБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 2 .zip 16.95 МБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД утв 6 .zip 16.01 МБ
- Приложение 2 к ТЗ Сметная документация.zip 10.19 МБ
- Проект контракта 17004371-1.pdf 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 889 277,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса