Тендер: Поставка бумаги форматной (А4) субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
26 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603754976
- 223-ФЗ ЕИС 32615640190
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 16:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 16.04.2026 17:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСП.pdf 406 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640190-01 10 КБ
- 27.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Изменения от 27.01.2026 17:08. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса